06.11.2007, 20:40 1421

Открытие и закрытие VII зимних азиатских игр пройдут в Астане

"Олимпийский комитет Азии принял решение о том, что церемонии открытия и закрытия VII зимних азиатских игр и соревнования по ледовым видам спорта будут проходить в городе Астана, а лыжные соревнования - в городе Алматы".

Астана. 6 ноября. "Казахстан Сегодня" - Открытие и закрытие VII зимних азиатских игр пройдут в Астане. Об этом агентству сообщили сегодня в пресс-службе премьер-министра РК со ссылкой на министра туризма и спорта РК Темирхана Досмухамбетова.

"На заседании сессии Олимпийского комитета Азии принято решение о проведении VII зимних азиатских игр в двух городах Казахстана - Астане и Алматы. Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил министр туризма и спорта РК Темирхан Досмухамбетов", - говорится в распространенном пресс-службой премьера сообщении.

"Олимпийский комитет Азии принял решение о том, что церемонии открытия и закрытия VII зимних азиатских игр и соревнования по ледовым видам спорта будут проходить в городе Астана, а лыжные соревнования - в городе Алматы", - уточняется в документе.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?