24.03.2023, 11:07 36471

Рыбакина прошла в третий круг турнира Miami Open

В третьем раунде соревнований Miami Open Рыбакина сразится с испанкой Паулой Бадосой
Рыбакина прошла в третий круг турнира Miami Open
Фото: ktf.kz
Астана. 24 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Седьмая  ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина одержала волевую победу над 64-й ракеткой мира - россиянкой Анной Калинской со счетом 7:5, 4:6, 6:3 на турнире WTA 1000, сообщает Федерация тенниса в Казахстане.

В третьем раунде соревнований Miami Open Рыбакина сразится с испанкой Паулой Бадосой.

Здесь же в Майами первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина прошла во второй круг. На старте Анна в дуэте с американкой Эйшей Мухаммад одержала победу над Паулой Бадосой (Испания)/Онс Жабер (Тунис) со счетом 6:4, 6:4.

Александр Бублик в дуэте с сербом Миомиром Кецмановичем в первом раунде обыграл аргентинцев Педро Качина/Франсиско Черундоло - 6:3, 6:3. В одиночном разряде Бублик в первом круге уступил американцу Джеффри-Джону Вулфу – 5:7, 3:6.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?