14.05.2013, 08:30 9348

Сборная Казахстана по футболу стала обладателем Кубка президента РК

В финальной игре на Кубок президента РК юношеская сборная Казахстана переиграла Иран - 1:0.
Алматы. 14 мая. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана по футболу стала обладателем Кубка президента РК, передает Kazakhstan Today.

В финальной игре на Кубок президента РК юношеская сборная Казахстана переиграла Иран - 1:0, сообщает Sports.kz.

На 82-й минуте единственный гол в матче провел полузащитник алматинского "Кайрата" Максим Котов.

Итоговое положение команд на турнире: 1. Казахстан, 2. Иран, 3. Литва, 4. Азербайджан, 5. Грузия, 6. Кыргызстан, 7. "Ботафого", 8. Китай.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?