03.02.2014, 09:28 22518

Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал "Кубка Дэвиса"

В заключительной встрече матча "Кубка Дэвиса - 2014" между сборными Казахстана и Бельгии Андрей Голубев играл с Рубеном Бемельмансом.

Алматы. 3 февраля. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал "Кубка Дэвиса - 2014", передает Kazakhstan Today.

В заключительной встрече матча "Кубка Дэвиса - 2014" между сборными Казахстана и Бельгии Андрей Голубев играл с Рубеном Бемельмансом, сообщает Sports.kz.

В первом сете Голубев одержал уверенную победу, дважды взяв подачу Бемельманса - 6:2. Вторая партия сложилась также в пользу нашего теннисиста, реализовавшего один брейк-пойнт - 6:3. Третий сет принес победу Голубеву (6:2, 6:3, 6:1) и сборной Казахстана с общим счетом 3:2.

Таким образом, сборная Казахстана вышла в четвертьфинал "Кубка Дэвиса", где сыграет со Швейцарией.