22.10.2010, 12:59 1141

Столичный хоккейный клуб "Барыс" на своем льду уступил новокузнецкому "Металлургу"

Начало матча прошло в равной борьбе. Открыть счет хоккеистам удалось лишь под занавес первого периода. В составе "Металлурга" большинство реализовал Дмитрий Орлов. Только в третьем периоде игроки из Астаны сравняли счет.

Алматы. 22 октября. Kazakhstan Today - Основное время встречи "Барыс" - "Металлург" завершилось в ничью, а в овертайме сильней оказались гости, передает корреспондент агентства.

Начало матча прошло в равной борьбе. Открыть счет хоккеистам удалось лишь под занавес первого периода. В составе "Металлурга" большинство реализовал Дмитрий Орлов. Только в третьем периоде игроки из Астаны сравняли счет. Больше в основное время заброшенных шайб не было, а в овертайме удача оказалась на стороне хоккеистов из Новокузнецка. Отличился - Алексей Кривченков.

Напомним, что на этой неделе "Барыс" провел еще одну игру на своем льду. Подопечные Андрея Хомутова обыграли новосибирскую "Сибирь" 3:1, причем, по ходу встречи, казахстанцы были в роли отыгрывающихся. После 18-ти проведенных матчей "Барыс" набрал 28 очков и занимает 10 место в таблице континентальной хоккейной лиги.