09.12.2008, 11:28 578

В шведском Остерсунде завершился Кубок мира по биатлону

В последний день соревнований победители определились в гонке пурсит на 10 километров у женщин и на 12.5 километров у мужчин. Женскую сборную Казахстана представляла Елена Хрусталева. Но она не смогла финишировать. Наша мужская команда на старт не вышла.

Алматы. 9 декабря. "Казахстан Сегодня" - В шведском Остерсунде завершился Кубок мира по биатлону, передает агентство со ссылкой на официальный сайт международной Федерации биатлона.

В спринте на 7.5 километров лучший результат в женской сборной Казахстана показала Е. Хрусталева. Она заняла 60-е место. У нее два промаха на двух огневых рубежах. Виктория Афанасьева финишировала 78-й, Анна Лебедева стала 80-й, а Марина Лебедева 96-й.

В мужском спринте на 10 километров результаты казахстанцев оказались не лучше. Александр Червяков занял 73-е место, а Диас Кенешев стал 107-ым.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна