09.07.2016, 12:59 29222

Все члены правительства примут участие в Астанинском марафоне

"Вчера, после заседания правительства, договорились, что все члены правительства примут участие в Астанинском марафоне в сентябре".

Астана. 9 июля. Kazakhstan Today - Все члены правительства примут участие в Астанинском марафоне, сообщил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

"Вчера, после заседания правительства, договорились, что все члены правительства примут участие в Астанинском марафоне в сентябре", - написал Масимов в Twitter, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?