25.02.2021, 12:51 9599

Президент поручил разработать новый закон по вопросам развития альтернативной энергетики

"В нем следует отразить подходы и нормы регулирования не только возобновляемых, но и всех альтернативных источников энергии".
Нур-Султан. 25 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня в ходе V заседания Национального совета общественного доверия президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отметил необходимость разработки нового закона по вопросам развития альтернативной энергетики, передает Kazakhstan Today.
 

Требуется разработать новый закон по вопросам развития альтернативной энергетики. В нем следует отразить подходы и нормы регулирования не только возобновляемых, но и всех альтернативных источников энергии", - сказал он.


Напомним, в Казахстане принят закон по вопросам поддержки использования ВИЭ.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?