12.12.2024, 09:19 62436

Назначен новый посол Казахстана в Японии

Ранее должность занимал Сабр Есимбеков
Назначен новый посол Казахстана в Японии
Фото: gov.kz
Астана. 12 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана назначил нового посла Казахстана в Японии, сообщила пресс-служба Акорды.

Указом главы государства Баударбек-Кожатаев Ерлан Кенесович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Японии, он освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Греческой Республике", - говорится в сообщении.


Сабр Сайлаубекович Есимбеков освобожден от должности посла РК в Японии.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?