24.02.2022, 17:41 62451

Назначен замначальника департамента полиции Акмолинской области

Назначен замначальника департамента полиции Акмолинской области
Фото: ДВД Акмолинской области
НУР-СУЛТАН. 24 ФЕВРАЛЯ - Приказом министра внутренних дел полковник полиции Нурсултан Мукашев назначен заместителем начальника департамента полиции Акмолинской области, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Нурсултан Мукашев родился в Караганде. 
 
Окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, а также Казахстанско-Российский университет. 
 
В правоохранительных органах работает с 1998 года. 
 
Службу начинал дознавателем отделения дознания управления внутренних дел Караганды. 
 
В разное время занимал различные должности в управлении по борьбе с организованной преступностью ДВД Карагандинской области. 
 
С 2010 по 2020 годы возглавлял Михайловский отдел полиции УВД города Караганды, ОВД города Сарани, ДВД Карагандинской области, управления полиции Караганды, отдела полиции Шахтинска, департамента полиции Карагандинской области. 
 
До сегодняшнего назначения занимал должность заместителя начальника департамента полиции Нур-Султана. 
 
Сегодня Мукашев был представлен личному составу ДП Акмолинской области. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?