28.06.2019, 14:58 15413

Токаев дал ряд поручений новому руководителю администрации президента

"Поставил перед ним ряд задач по модернизации работы АП, выстраиванию эффективных механизмов взаимодействия с центральными и местными органами власти".
Нур-Султан. 28 июня. Kazakhstan Today - Глава государства Касым-Жомарт Токаев дал ряд поручений только что назначенному руководителю администрации президента, передает Kazakhstan Today.
 

Назначил руководителем администрации президента Крымбека Кушербаева. Поставил перед ним ряд задач по модернизации работы АП, выстраиванию эффективных механизмов взаимодействия с центральными и местными органами власти", - написал Токаев в Twitter.

 
Напомним, сегодня президент подписал указ о назначении Крымбека Кушербаева руководителем своей администрации. До Кушербаева эту должность занимал Бакытжан Сагинтаев.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?