09.02.2022, 10:06 46991

Токаев подписал указ об образовании суда и назначении судей в Косшы

Токаев подписал указ об образовании суда и назначении судей в Косшы
Фото: Pexels
КОКШЕТАУ. 9 ФЕВРАЛЯ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев постановил создать суд и назначить судей в городе Косшы Акмолинской области, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Образовать суд города Косшы Акмолинской области", - говорится в указе президента от 8 февраля 2022 года. 

 
На должность судьи назначены Динара Мерзадинова с освобождением от должности судьи Целиноградского районного суда этой же области и Мурат Халмурзаев с освобождением от должности судьи Буландынского районного суда этой же области.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?