01.09.2024, 10:47 42216

Токаев поздравил президента Узбекистана с Днем независимости

Токаев поздравил президента Узбекистана с Днем независимости
Фото: Акорда
Астана. 1 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с Днем независимости, сообщили в пресс-службе Акорды.

В своей поздравительной телеграмме глава государства отметил впечатляющие успехи Узбекистана в экономическом и социальном развитии, укреплении международного авторитета и улучшении благосостояния граждан", - говорится в сообщении.


Президент Казахстан также подтвердил твердый настрой на всестороннее укрепление казахско-узбекского стратегического партнерства и союзничества в духе многовековой дружбы, добрососедства и взаимной поддержки.

Токаев пожелал узбекскому лидеру дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а братскому народу Узбекистана - благополучия и процветания.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?