08.02.2022, 20:06 64636

Замглавы МВД встретился с региональным представителем ООН по правам человека в Центральной Азии

Замглавы МВД встретился с региональным представителем ООН по правам человека в Центральной Азии
Фото: Polisia.kz
НУР-СУЛТАН. 8 ФЕВРАЛЯ - В МВД прошла встреча заместителя министра внутренних дел Ержана Саденова с региональным представителем управления верховного комиссара ООН по правам человека в Центральной Азии Рышардом Коменда, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В рамках встречи Рышард Коменда проинформирован о действиях полиции в период проведения мирных митингов и беспорядков, последствиях террористических атак, а также ходе досудебных расследований находящихся в производстве органов внутренних дел, сообщает Polisia.kz
 
Особое внимание было уделено вопросам соблюдения прав граждан при уголовном преследовании. Участники встречи обменялись мнениями о приоритетных вопросах и перспективах сотрудничества в области соблюдения прав человека.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?