27.11.2024, 18:05 105181

Жаксылык Омар покинул пост акима Усть-Каменогорска в связи с истечением срока полномочий   

Жаксылык Омар покинул пост акима Усть-Каменогорска в связи с истечением срока полномочий
Фото: gov.kz
Усть-Каменогорск. 27 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Жаксылык Омар покинул пост акима города Усть-Каменогорска в связи с истечением срока полномочий, передает корреспондент агентства.

Сообщаю, что в связи с истечением срока полномочий я оставляю пост акима города. Более шести лет мы с вами и с моими коллегами общими усилиями делали наш город лучше, комфортнее и красивее. Я думаю, достигнуто многое. Набран хороший темп и решены сложные вопросы", - написал он на своей странице в Сети.



Напомним, на пост акима города Жаксылык Омар был назначен 20 августа 2018 года.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?