16.01.2021, 19:19 43073

Скончался глава группы Ротшильдов

Москва. 16 января. Kazakhstan Today - Председатель совета директоров Edmond de Rothschild Holding SA, барон Бенджамин де Ротшильд умер на 58-м году жизни, передает Kazakhstan Today.
 

Ариан де Ротшильд и ее дочери с прискорбием сообщают о смерти мужа и отца, Бенджамина де Ротшильда, после сердечного приступа в семейном доме в Преньи", - цитирует РИА "Новости" сообщение семьи.

 
По словам родственников, похороны Ротшильда состоятся в ближайшие дни и пройдут в семейном кругу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?