13.11.2012, 15:04 2184

У побережья Чили произошло землетрясение магнитудой 6

По информации Национальной геологической службы США, очаг землетрясения залегал на глубине 9 километров, а эпицентр располагался в 326 километрах к западу от Пуэрто-Айсена и в 1 тыс. 469 километрах к юго-западу от Сантьяго - столицы Чили.

Алматы. 13 ноября. Kazakhstan Today - У побережья Пуэрто-Айсена в Чили произошло землетрясение магнитудой 6, передает Kazakhstan Today.

По информации Национальной геологической службы США, очаг землетрясения залегал на глубине 9 километров, а эпицентр располагался в 326 километрах к западу от Пуэрто-Айсена и в 1 тыс. 469 километрах к юго-западу от Сантьяго - столицы Чили, сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Данных о жертвах и разрушениях не поступало.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?