02.08.2011, 10:54 3073

Землетрясение магнитудой 6,1 зафиксировано у берегов Японии

Сейсмологическая активность ощущались сразу в нескольких городах, в том числе, в Токио. В префектуре Сидзуока не менее девяти человек получили травмы, все они доставлены в госпиталь. О разрушениях пока не сообщается. Согласно сообщениям местных властей, атомные электростанции работают в штатном режиме.

Алматы. 2 августа. Kazakhstan Today - Землетрясение магнитудой 6,1 зафиксировано у берегов Японии, передает Kazakhstan Today.

Эпицентр подземных толчков находился в заливе Суруга, на глубине 20 километров. Угрозы цунами не объявлялась, сообщает Вести.Ru.

Сейсмологическая активность ощущались сразу в нескольких городах, в том числе в Токио. В префектуре Сидзуока не менее девяти человек получили травмы, все они доставлены в госпиталь. О разрушениях пока не сообщается. Согласно сообщениям местных властей, атомные электростанции работают в штатном режиме.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?