15.11.2020, 13:00 116023

В Павлодаре посетители бара пять часов прятались от полицейских

28 посетителей и 7 работников бара были доставлены в отдел полиции.
Павлодар. 15 ноября. Kazakhstan Today - Всего за один день в городе выявлено 8 нарушений карантина, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает Pavlodarnews.kz, в 21.40 работал один из лаунж-баров Павлодара. В заведении посетители курили кальян, а также проводилась дискотека с участием более 30 человек. Административные производства возбуждены в отношении клиентов, которые курили кальян, а также администратора заведения - за допущение потребления кальяна. Будет наказан и хозяин лаунж-бара, ему грозит солидный штраф.
 
В этот же день, в 22.30, в полицию поступила информация о работающем караоке-баре. Заведение оказалось заперто изнутри. Полицейские выставили два наряда, которые ждали, пока посетители начнут выходить. Ждать пришлось пять часов.
 
Только в 03.30 администрация открыла заведение. 28 посетителей и 7 работников бара были доставлены в отдел полиции для проверки и установления личностей. 
 
Ранее сообщалось о работавших по выходным увеселительных заведениях в Алматы. 
 
В Кокшетау наложили почти 400 штрафов за несоблюдение карантина.
 
11 ноября в Туркестанской области полицейские остановили кокпар на 200 человек.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?