17.11.2023, 19:19 136376

24-летний парень организовал нарколабораторию в Алматы

При обыске обнаружено 500 граммов мефедрона
24-летний парень организовал нарколабораторию в Алматы
Фото: Polisia.kz
Алматы. 17 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - С. 1999 года рождения руководил подпольным производством синтетических наркотиков в жилом массиве Алатауского района Алматы, сообщает Polisia.kz.

В ходе проведения следственных мероприятий в жилище обнаружено 500 граммов мефедрона. Зарегистрировано уголовное дело. Назначены экспертизы.

Иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Ранее в Акмолинской области было ликвидировано подпольное наркопроизводство, организованное гражданами стран ближнего зарубежья.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?