06.02.2020, 17:48 41751

В Актобе студента университета ранили ножом во время драки

Актобе. 6 февраля. Kazakhstan Today - В Актобе во время драки между студентами университета одного из них ранили ножом, передает Kazakhstan Today.
 

5 февраля за общежитием Актюбинского регионального государственного университета (АРГУ) имени Жубанова между студентами произошла драка, в ходе которой один нанес ножевые ранения 19-летнему студенту, который доставлен в БСМП Актобе", - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

 
В ДП отметили, что в ходе проведения оперативных мероприятий установлены и задержаны участники драки. Личность того, кто нанес ножевые ранения, устанавливается. Принимаются меры по его задержанию.
 
По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 99 с применением части 3 статьи 24 УК РК (Покушение на убийство).
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?