12.04.2021, 17:08 21264

В спальном районе Алматы задержаны закладчики наркотиков

АЛМАТЫ. 12 АПРЕЛЯ - Очередных закладчиков наркотиков обезвредили в Алматы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации Poilisia.kz, задержанным 20 и 22 года. Они осуществляли закладки в спальном районе Алматы.
 

Сотрудники нашего подразделения спецоперацию по поимке подозреваемых провели в шесть утра в микрорайоне Коктем, в результате чего были задержаны гражданин К., 2000 года рождения, и гражданин С., 1999 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за наркопреступления", - рассказал начальник отдела полиции при УП Бостандыкского района Галым Касымбаев.

 
Со слов полицейских, у задержанных было изъято 72 сверстка с порошкообразным веществом, принадлежность которого установит назначенная в рамках уголовного дела экспертиза. Расследование и соответствующие оперативные мероприятия по данному факту продолжаются.

Напомним, в многоквартирном доме Алматы функционировала нарколаборатория.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?