01.06.2021, 20:02 40934

В Туркестане женщина пыталась продать собственного ребенка

Жительница Толебийского района оценила сына в 7 миллионов тенге.
ТУРКЕСТАН. 1 ИЮНЯ - В 7 миллионов тенге оценили годовалого ребенка в Туркестане. Там задержали женщину, которая пыталась продать собственного малыша, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Она планировала оформить сделку нотариально. Юрист попыталась переубедить ее и после безуспешных попыток сообщила об этом правоохранительным органам, сообщает "Хабар 24". 
 
Разоблачили женщину в ходе спецоперации. Ее задержали при получении денег. Установлено, что подозреваемая является жительницей Толебийского района. Детям внимания не уделяла. Ребенок, которого она пыталась продать, госпитализирован с пневмонией в больницу.
 

Гражданка Е, собиравшаяся продать сына, в настоящее время задержана. В отношении нее проводится досудебное расследование по части 2 статьи 135 Уголовного кодекса РК", - сказал прокурор Туркестана Галымжан Оналбек.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?