20.09.2022, 12:12 37681

Водитель грузовика в наркотическом опьянении сбил троих школьников в Уральске

Несовершеннолетние, 2009, 2010 и 2011 годов рождения, госпитализированы в областную детскую больницу.
УРАЛЬСК. 20 СЕНТЯБРЯ - В понедельник, 19 сентября, в 14.10 32-летний водитель грузовика в наркотическом опьянении сбил троих школьников в Уральске, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Управляя автомашиной ГАЗ-53, двигаясь по улице Доспанова, напротив автобусной остановки "30-я школа" 32-летний водитель допустил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов. 
 
Дети выбежали на проезжую часть из-за стоявшего на остановке автобуса, пояснили в полции.
 
В результате ДТП несовершеннолетние, 2009, 2010 и 2011 годов рождения, госпитализированы в областную детскую больницу, информирует Polisia.kz.

 
Согласно медосвидетельствованию, водитель находился в состоянии наркотического опьянения, вызванного употреблением марихуаны. По данному факту ведется досудебное расследование по статье 345, часть 1, УК РК "Нарушение правил дорожного движения".

Жители Талгарского района перекрыли участок трассы, где на пешеходном переходе насмерть сбили школьника.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?