22.11.2021, 10:15 42461

Двух иностранцев задержали за незаконное пересечение госграницы РК

Нарушители, которые незаконно пересекли государственную границу Республики Казахстан, являются гражданами Египта в возрасте 21 и 28 лет.
ПЕТРОПАВЛОВСК. 22 НОЯБРЯ - Транспортные полицейские задержали двух граждан Египта за незаконное пересечение государственной границы Казахстана, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
17 ноября сотрудниками линейного отдела полиции на железнодорожном вокзале станции города Петропавловска в ходе проверки пассажиров пассажирского поезда сообщением "Алматы - Петропавловск" в комнату полиции были доставлены двое мужчин. 
 
По результатам проверки установлено, что нарушителями, которые незаконно пересекли государственную границу Республики Казахстан, являются граждане Египта в возрасте 21 и 28 лет. 
 

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 392 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Умышленное незаконное пересечение Государственной границы РК)", - рассказали в пресс-службе ДП полиции на транспорте.

 
Проводится расследование.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?