09.04.2024, 11:59 49781

Двух подполковников полиции задержали в Жамбылской области

Задержанные возглавляли отделы по противодействию наркопреступности
Двух подполковников полиции задержали в Жамбылской области
Фото: Depositphotos
Тараз. 9 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - Двух подполковников полиции, возглавлявших отделы по противодействию наркопреступности, задержали в Жамбылской области, сообщает пресс-служба Агентства по противодействию коррупции.

Антикоррупционной службой Жамбылской области проводится досудебное расследование в отношении начальников отделений межрайонного отдела по противодействию наркопреступности департамента полиции Жамбылской области", - сообщили в Антикоре.


Иная информация разглашению не подлежит.

Ранее по подозрению во взяточничестве был задержан аким Сатпаева. Также в феврале в Астане Антикор задержал председателя правления НАО "Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов".
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?