04.04.2024, 09:05 69441

Экс-глава "КазАвтоЖола" задержан по подозрению в хищении бюджетных средств

Санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца
Экс-глава "КазАвтоЖола" задержан по подозрению в хищении бюджетных средств
Фото: pixabay.com
Астана. 4 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - По подозрению в совершении хищения бюджетных средств в особо крупном размере путем незаконного проведения государственных закупок из одного источника департаментом Агентства по финансовому мониторингу по Астане при координации Главной транспортной прокуратуры задержан экс-председатель правления АО "НК "КазАвтоЖол", сообщили в пресс-службе АФМ.

По данным пресс-службы, судом в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Иная информация разглашению не подлежит, добавили в АФМ.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?