02.03.2025, 20:18 113471

Полицией Алматы объявлен в розыск подозреваемый по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека

Заочно санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца
Алматы. 2 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В департаменте полиции Алматы сообщили об объявлении в розыск подозреваемого по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека.

Гражданин Д. разыскивается управлением полиции Медеуского района по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека. Он объявлен в розыск. Судом заочно санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Вместе с тем проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения подозреваемого и его задержания", - проинформировали в пресс-службе департамента полиции города Алматы.


В соцсетях сообщается, что подозреваемым является предприниматель Азамат Доланбаев.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?