21.12.2025, 18:00 118576

Нападение на преподавателя одного из университетов Алматы: подозреваемый задержан   

Нападение на преподавателя одного из университетов Алматы: подозреваемый задержан
Фото: Depositphotos
Алматы. 21 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматы полицейские задержали подозреваемого в нападении на преподавателя одного из университетов города, сообщает пресс-служба департамента полиции мегаполиса.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан по горячим следам и водворен в изолятор временного содержания. Другие обстоятельства устанавливаются", - заявили в пресс-службе.



Ранее в Сети распространилась информация о нападении на преподавателя.

О других резонансных преступлениях мы рассказываем в обзоре "Социальная деградация".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?