01.11.2024, 11:10 68911

Объявленного в международный розыск гражданина Казахстана задержали в Турции

Задержанный уже депортирован в Казахстан
Объявленного в международный розыск гражданина Казахстана задержали в Турции
Фото: polisia.kz
Стамбул. 1 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Объявленного в международный розыск гражданина Республики Казахстан задержали в турецком городе Стамбуле, сообщает Polisia.kz.

По запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана в Стамбуле задержан казахстанец, который объявлен в международный розыск за совершение хулиганства", - проинформировали в полиции.


Подчеркивается, что задержанный уже депортирован в Казахстан.

Летом прошлого года мужчина со своими знакомыми, находясь в одном из кафе города Сарыагаша, вступил в конфликт с другим посетителем, нанес ему телесные повреждения и повредил имущество заведения", - говорится в сообщении.


Ранее из Грузии экстрадировали объявленного в международный розыск гражданина Казахстана.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?