29.01.2020, 12:32 25525

Руководитель KMG EP-Catering оштрафован на 56 млн тенге за взятку

Он подозревался в получении от индивидуального предпринимателя взятки в сумме 3 млн тенге.
Актау. 29 января. Kazakhstan Today - Актауский городской суд признал виновным генерального директора ТОО "KMG EP-Catering" (100%-ная дочерняя организация АО "НК "КазМунайГаз") в получении взятки, передает Kazakhstan Today.
 

28 января Актауским городским судом Б.Н. Киялбаев признан виновным в получении взятки и осужден к штрафу в размере 56 млн тенге, с пожизненным лишением права занимать определенные должности на государственной службе", - сообщили в Антикоррупционной службе РК.

 
Ранее антикоррупционной службой Мангистауской области проводилось следствие в отношении генерального директора ТОО "KMG EP-Catering" по подозрению в получении от индивидуального предпринимателя взятки в сумме 3 млн тенге за положительное решение вопроса по приобретению и поставке продуктов питания и дальнейшее покровительство.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?