05.06.2021, 15:47 20809

Серийного вора канализационных люков задержали в столице

НУР-СУЛТАН. 5 ИЮНЯ - В столице был задержан житель города, подозреваемый в краже канализационных люков, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Территориальным управлением полиции Алматинского района Нур-Султана возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего астанчанина, подозреваемого в краже канализационных люков. В ходе следствия установлено, что молодой человек в течение трех дней совершал кражи люков по ночам в одном из районов города. При этом он использовал свой автотранспорт. За это время мужчина успел похитить девять люков на сумму четырёхсот тысяч тенге и сдать их в пункт приема металлолома. Личность и местонахождение подозреваемого установлены при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Задержанный сразу дал признательные показания, сообщает департамент полиции города.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?