19.05.2025, 11:40 86701

Совместные спецоперации Казахстана, России и Кыргызстана: ликвидированы международные наркоканалы

Совместные спецоперации Казахстана, России и Кыргызстана: ликвидированы международные наркоканалы
Фото: Depositphotos
Астана. 19 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Комитетом национальной безопасности совместно с компетентными органами России и Кыргызстана проведены две спецоперации по ликвидации международных наркоканалов, сообщает пресс-служба КНБ.

В результате совместных действий на территории указанных стран задержаны 4 участника преступной группы, осуществивших оптовую реализацию наркотиков. Из незаконного оборота изъято 20 кг синтетических наркотиков. Мероприятия по нейтрализации международных каналов наркотрафика продолжаются", - заявили в пресс-службе.


Напомним, с начала года в Казахстане ликвидировали 62 канала поставки наркотиков.

На сайте информационного агентства Kazakhstan Today можно ознакомиться с дайджестом "Тренды. Социальная деградация", где сообщается о событиях, которые вызвали широкий общественный резонанс в Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?