12.08.2021, 12:07 10030

Суд санкционировал арест в отношении Анатолия Балушкина

В настоящее время учредитель группы компаний АО "Азия-Авто" находится в розыске.
НУР-СУЛТАН. 12 АВГУСТА - Суд санкционировал арест в отношении учредителя группы компаний АО "Азия-Авто" Анатолия Балушкина, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщили в агентстве по финансовому мониторингу Восточно-Казахстанской области, в отношении Балушкина расследуется уголовное дело по статье "Мошенничество". 
 
Ранее сообщалось, что контролирующий акционер АО "Азия Авто" и АО "БИПЭК Авто Казахстан" скрывается от следствия и объявлен в розыск. 
 
Иная информация в интересах следствия не разглашается.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?