09.11.2022, 11:29 29511

Тело мужчины найдено на автобусной остановке в Астане

Полиция установила тело 51-летнего мужчины без признаков насильственной смерти.
Астана. 9 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Утром 9 ноября в полицию Астаны поступило сообщение о том, что на остановке "ТД "Коктем" на проспекте Богенбай батыра обнаружено тело мужчины.
 

По приезде на место происшествия факт подтвердился. Сотрудниками полиции установлено тело 51-летнего мужчины без признаков насильственной смерти", - информирует Polisia.kz.

 
По данному факту назначены необходимые экспертизы.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?