18.09.2017, 14:49 7461

В Актау двух парней обстреляли из травматического оружия

"Ранения не представляли угрозы для жизни. После оказания помощи пациенты были отпущены домой. С их слов, молодые люди были возле своего дома, когда к ним подошли неизвестные и произвели выстрелы. После этого они скрылись на машине".
Актау. 18 сентября. Kazakhstan Today - В Актау двух парней обстреляли из травматического оружия, их с травмами доставили в Мангистаускую областную больницу (МОБ), передает Kazakhstan Today.

В 01.00 18 сентября в приемный покой Мангистауской областной больницы поступили двое 24-летних мужчин из 28-го микрорайона Актау с ранениями, предположительно, от травматического оружия. После оказания помощи пострадавшие были отпущены домой, пишет Lada.kz со ссылкой дежурного травматолога МОБ Мейрамбека Дабысбая.

Состояние пострадавших врачи оценили как средней степени тяжести.

У одного пациента было обнаружено ранение, предположительно, от травматического оружия в область левой ягодицы, у другого - в область спины справа, обоих бедер в трех местах. Ранения не представляли угрозы для жизни. После оказания помощи пациенты были отпущены домой. С их слов, молодые люди были возле своего дома, когда к ним подошли неизвестные и произвели выстрелы. После этого они скрылись на машине", - рассказал Мейрамбек Дабысбай.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?