18.11.2025, 13:53 110396

В Актау задержан вооруженный ножом грабитель АЗС   

В ходе следственных мероприятий подозреваемый полностью признал свою вину
Актау. 18 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Актау задержан подозреваемый в вооруженном ограблении автозаправочной станции, сообщает Polisia.kz.


Минувшей ночью на АЗС в Актау вооруженный ножом неизвестный потребовал у кассира передать ему денежные средства. Получив наличность, злоумышленник поспешно покинул место происшествия.

Подозреваемый был установлен и задержан в течение часа после совершения преступления и помещен в изолятор временного содержания. В ходе следственных мероприятий он полностью признал свою вину.

По данному факту начато досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

С другими резонансными преступлениями можно ознакомиться в обзоре "Социальная деградация".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?