29.07.2024, 20:28 205241

В Актау женщина ударила чужого ребенка на детской площадке

Личность женщины установлена
Актау. 29 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В социальных сетях появилось видео избиения ребенка на детской площадке в 20-м микрорайоне Актау. По информации департамента полиции региона, женщину привлекли к ответственности, сообщает Lada.kz.

Жители микрорайона пожаловались на женщину, которая дергала и била ребенка, сидящего на качелях детской площадки.

В департаменте полиции региона факт подтвердили и сообщили, что личность женщины установлена. Ее привлекли к ответственности по факту приставания в общественных местах.

Ранее в Алматы водитель мопеда ударил девушку. В горах Алматинской области избили мотоциклистов. В Актау неизвестный избил фельдшера скорой помощи.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?