30.10.2018, 16:55 10573

В Алматы продлен арест отцу избитого на ВОАД мальчика

4-летнего мальчика в бессознательном состоянии обнаружили на углу улиц Брянская и Одесская. Первоначально очевидцы сообщили о том, что его сбила машина черного цвета. Но позже выяснилось, что ребенка ударил камнем по виску его собственный отец.
Алматы. 30 октября. Kazakhstan Today - В Алматы продлен арест отцу избитого на ВОАД мальчика, передает Kazakhstan Today.

Арест продлен Мурату Аскароглы до 1 декабря, сообщили в суде Алматы.

Напомним, 4-летнего Мухаммеда Аскароглы в бессознательном состоянии обнаружили утром 16 июля на углу улиц Брянская и Одесская. Первоначально очевидцы сообщили о том, что мальчика сбила машина черного цвета. Но позже выяснилось, что эти сведения были недостоверными, а ребенка ударил камнем по виску его собственный отец.

По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье 106 УК РК. Подозреваемый задержан.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?