25.09.2024, 15:20 69326

В Алматы студент университета совершил суицид

Это седьмой случай суицида в мегаполисе за последние две недели
В Алматы студент университета совершил суицид
Алматы. 25 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - В пресс-службе Almaty Management University сообщили о гибели студента, заведено уголовное дело.

Almaty Management University с глубокой скорбью сообщает о трагической кончине студента нашего университета. Причины и обстоятельства трагедии в настоящее время выясняют правоохранительные органы", - сообщили в учебном заведении.


В департаменте полиции Алматы сообщили, что по данному факту управлением полиции Бостандыкского района возбуждено уголовное дело.

Мотив и обстоятельства устанавливаются.

Отметим, что случаи самоубийства среди молодежи стали происходить в Алматы с пугающей частотой. Это уже седьмой случай суицида за последние две недели. 23 сентября 18-летний парень сбросился с высотки в Ауэзовском районе мегаполиса. 22 сентября стало известно и гибели 19-летнего курсанта Пограничной академии КНБ. Парень спрыгнул с высотного дома по проспекту Достык. Ранее в Алматы военнослужащий-контрактник покончил с собой на территории Военного института.  21 сентября 12-летняя школьница сбросилась с 13-го этажа в Бостандыкском районе. 16 сентября две школьницы погибли, спрыгнув из окна многоэтажки в Алмалинском районе.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?