31.07.2021, 15:34 19755

В Костанайской области пограничники задержали нарушителей границы

В обоих случаях нарушители пытались перейти границу ночью.
КОСТАНАЙ. 31 ИЮЛЯ - 28 июля пограничники департамента по Костанайской области за один день задержали двух нарушителей границы, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Первый случай произошёл на пограничном отделении "Желкуар". Ночью отряд заметил неизвестного человека, который направлялся в сторону государственной границы. Совместно с "тревожной группой", прибывшей от пограничного отделения, задержан в 12 метрах от государственной границы гражданин Кыргызстана, сообщает пресс-служба КНБ РК.
 
Военнослужащие подразделения пограничного контроля "Тобол" (железнодорожное) ночью в ходе досмотра поезда, прибывшего из России, задержали гражданина РФ, который пытался незаконно въехать в Казахстан. Мужчина скрывался в одном из вагонов грузового поезда.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?