19.12.2024, 17:39 86421

В Петропавловске председатель суда задержан при получении взятки в $15 тысяч

В Петропавловске председатель суда задержан при получении взятки в $15 тысяч
Фото: Depositphotos
Петропавловск. 19 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - В Петропавловске председатель специализированного межрайонного экономического суда Северо-Казахстанской области задержан при получении крупной взятки в $15 тысяч, сообщает пресс-служба Верховного суда.

В результате совместной операции Комитета национальной безопасности и отдела внутренней безопасности судебной администрации РК в Петропавловске задержан с поличным председатель специализированного межрайонного экономического суда Северо-Казахстанской области Б. при получении крупной взятки в сумме $15 тысяч за положительное решение суда в пользу заинтересованной стороны", - проинформировали в пресс-службе.


Ранее председателя суда Конаева осудили на 4,5 года по делу о мошенничестве.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?