23.03.2025, 19:04 71276

Жительница Атырауской области убила двоих детей

Женщина находилась в состоянии послеродовой депрессии
Жительница Атырауской области убила двоих детей
Фото: polisia.kz
Актобе. 23 марта. KAZAKHSTAN TODAY - В Кандыагаше в одном из жилых домов обнаружены тела двух малолетних детей. Младшему было всего 11 месяцев, старшему 3 года, сообщает Telegram-канал Atyrau online.

По подозрению в убийстве задержана их мать - жительница Атырауской области. Женщина на праздники приехала в Кандыагаш к родственникам на поезде.

По предварительным данным, женщина находилась в состоянии послеродовой депрессии. В настоящее время возбуждено уголовное дело, подозреваемая водворена в ИВС", - сообщили в департаменте полиции Актюбинской области.


Полицейские выясняют, как и почему произошла эта трагедия. Возбуждено уголовное дело.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Сайгаки -  уникальные животные, которые являются настоящим символом казахской степи. Еще осенью 2023 года сайгу включили в перечень животных, подлежащих регулированию. Позже выяснилось, что отлов оказался сложным. И Минэкологии объявило, что антилоп будут отстреливать. В феврале прошлого года отстрел сайгаков был временно приостановлен. Считаете ли вы необходимым возобновление отстрела уникальных животных?