23.04.2019, 18:54 11757

Сайденов вышел из состава совета директоров Народного банка

Принято решение досрочно прекратить полномочия члена совета директоров, независимого директора АО "Народный банк Казахстана" Сайденова Анвара Галимуллаевича по собственной инициативе, с 18 апреля 2019 года, на основании его письменного уведомления.
Алматы. 23 апреля. Kazakhstan Today - Полномочия члена совета директоров АО "Народный банк Казахстана" Анвара Сайденова прекращены по его собственной инициативе, передает Kazakhstan Today.
 
АО "Народный сберегательный банк Казахстана" (Алматы) сообщило итоги голосования на годовом общем собрании его акционеров, состоявшемся 18 апреля 2019 года. Принято решение досрочно прекратить полномочия члена совета директоров, независимого директора АО "Народный банк Казахстана" Сайденова Анвара Галимуллаевича по собственной инициативе, с 18 апреля 2019 года, на основании его письменного уведомления, сообщается на официальном сайте Казахстанской фондовой биржи.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:Банк

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?