05.10.2010, 17:52 1927

АФН лишило лицензии "Мастербанк"

Алматы. 5 октября. Kazakhstan Today - Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) прекратило действие лицензии АО "Мастербанк", передает агентство со ссылкой на пресс-службу АФН.

"В соответствии с приказом председателя АФН от 24.09.2010 года №276 прекращено действие лицензии АО "Мастербанк" от 26.09.2007 года №255 на проведение банковских и иных операций в национальной и иностранной валюте в связи с добровольным возвратом", - говорится в сообщении АФН.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?