02.07.2022, 09:34 38166

На электростанции в Аксу погиб рабочий

На электростанции в Аксу погиб рабочий
ПАВЛОДАР. 2 ИЮЛЯ - Инцидент, повлекший гибель рабочего, произошел 30 июня в 22.03 в котельном отделении котлотурбинного цеха Аксуской электростанции, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Погиб сотрудник ТОО "ERG Service" - слесарь по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов. Он проводил работы внутри механизма мельницы валковой среднеходовой, сообщили в пресс-службе компании.
 
О происшествии сообщено в государственные органы, начато расследование.
 
Коллектив и руководство ТОО "ERG Service" приносят глубокие соболезнования родным и близким погибшего. Компания окажет семье необходимую помощь.

Ранее сообщалось о гибели двух рабочих на заводе "Казфосфат" в Жамбылской области. 

Смертность работников на казахстанских предприятиях выросла на 6%.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?