11.07.2022, 20:46 75706

В Костанае в результате нападения коровы пострадали три человека

В Костанае в результате нападения коровы пострадали три человека
Фото: Костанайские новости
КОСТАНАЙ. 11 ИЮЛЯ - В соцсетях появилось видео, на котором заснята разгуливающая по городу корова. Животное вело себя агрессивно, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Мужчины перекрыли дорогу для пешеходов, предупреждали о возможной опасности. Всех детей попросили зайти домой, сообщает КН.
 
Корова нанесла травмы трем жителям города.
 

Мужчина госпитализирован с подозрением на перелом бедра, одна женщина получила ушиб стопы, а пенсионерка - перелом лучевой кости", - сообщила пресс-секретарь областного управления здравоохранения Ксения Жилкибаева.

 
Полицейским удалось установить хозяина животного. В настоящее время на месте приняты все меры безопасности. Корова находится на огороженной территории.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?