04.03.2023, 18:05 65566

Четверо граждан Узбекистана погибли в ДТП в Актюбинской области  

Произошло столкновение КамАЗа и легкового авто Cobalt
Четверо граждан Узбекистана погибли в ДТП в Актюбинской области
Фото: скриншот из видео Polisia.kz
Актобе. 4 марта. KAZAKHSTAN TODAY - 4 марта на Северной объездной дороге в Актюбинской области произошло ДТП с участием КамАЗа и легкового авто Cobalt. Об этом сообщает Polisia.kz.

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель легковушки и трое пассажиров, все граждане Республики Узбекистан.

Начато досудебное расследование и устанавливаются все обстоятельства ДТП.


Ранее сообщалось, что гражданин Таджикистана погиб в результате столкновения автовоза и грузовика в Актюбинской области.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?