27.03.2022, 12:02 35826

На ТЭЦ-2 Петропавловска произошла очередная авария

На ТЭЦ-2 Петропавловска произошла очередная авария
Фото: Петропавловск.news
ПЕТРОПАВЛОВСК. 27 МАРТА - На ТЭЦ-2 Петропавловска вчера, 26 марта, произошла очередная авария, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщили в IKomek-109, авария произошла в 21.30. Работают два котла и две турбины.

 
Эту информацию подтвердили в пресс-службе АО «Севказэнерго», однако не смогли ответить на вопрос, когда в областном центре восстановится теплоснабжение, сообщает Петропавловск.news.

По данным пресс-службы, идут ремонтно-восстановительные работы и точного прогноза, когда они закончатся, нет.


Ранее сообщалось, что 20 марта на теплоэлектроцентрали ТЭЦ-2 в здании котельного цеха произошло частичное разрушение верхней части дымоходной трубы.

По факту обрушения трубы возбуждено уголовное дело. 22 марта в областной прокуратуре сообщили о задержании директора и главного инженера Петропавловской ТЭЦ. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?