11.10.2024, 16:43 101726

В Атырау на девочку упали ворота

Ребенок находится в больнице
В Атырау на девочку упали ворота
Фото: Depositphotos
Атырау. 11 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В городе Атырау на восьмилетнюю девочку упали ворота.

Она получила ушиб головного мозга тяжелой степени. Школьницу госпитализировали в отделение реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Девочку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких", - информирует портал "Мой город".


В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что по данному факту ведутся следственные мероприятия. Девочка находится в больнице.

Напомним, в прошлом году в Астане на территории одной из школ на 10-летнего мальчика упали футбольные ворота.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?